JÄNNER 2019

  • 4.Jänner, 19h30 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 5.Jänner, 19h30 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 6.Jänner, 14h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 12.Jänner, 19h30 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 13.Jänner, 15h00 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 19.Jänner, 14h00 - "Prinzessin" in "Der gestiefelte Kater, Kinderoper in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 20.Jänner, 14h00 - "Rotkäppchen" in der Kinderoper "Rotkäppchen" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 23.Jänner, 19h30 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 26.Jänner, 19h30 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 27.Jänner, 15h00 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 31.Jänner, 18h00 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier

DEZEMBER 2018

  • 9.Dezember, 11h00 - Matinée "Der Zigeunerbaron", Max-Reinhard Foyer, Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 15.Dezember, 19h30 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 16.Dezember, 15h00 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 23.Dezember, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 21.Dezember, 19h30 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 26.Dezember, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 27.Dezember, 19h30 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 28.Dezember, 19h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Stadttheater Wiener Neustadt, NÖ - nähere Infos hier
  • 29.Dezember, 19h30 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier
  • 30.Dezember, 14h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 30.Dezember, 19h30 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 31.Dezember, 19h00 - "Arsena" in der Operette "Der Zigeunerbaron", Bühne Baden, NÖ - nähere Infos hier

NOVEMBER 2018

  • 2.November, 16h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 3.November, 14h00 - "Rotkäppchen" in der Kinderoper "Rotkäppchen" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 4.November, 14h00 - "Prinzessin" in "Der gestiefelte Kater, Kinderoper in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 25.November, 16h00 - Operettenkonzert mit dem MSV Schubert, HdB Donaustadt, Wien

OKTOBER 2018

  • 2.Oktober, 20h15 - Konzert WRO, Schubertsaal, Wiener Konzerthaus
  • 4..Oktober, 19h30 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 6. Oktober, 14h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 6. Oktober, 18h00 - Wienerliedverein Alt Meidling
  • 7.Oktober, 16h30 - "Schneewittchen" in der Kinderoper "Schneewittchen", KUMST Strasshof, NÖ -  nähere Infos hier
  • 11.Oktober, 19h30 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 12.Oktober, 14h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 13.Oktober, 14h00 - "Rotkäppchen" in der Kinderoper "Rotkäppchen" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 13.Oktober, 18h00 - Konzert im Mautnerschlößl, Floridsdorf
  • 14.Oktober, 14h00 - "Schneewittchen" in der Kinderoper "Schneewittchen" in der Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 18.Oktober, 19h30 - "Pamida" in der Operette "Die Wiener Zauberflöte", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 20.Oktober, 16h30 - "Schneewittchen" in der Kinderoper "Schneewittchen", KUMST Strasshof, NÖ -  nähere Infos hier
  • 21.Oktober, 14h00 - "Schneewittchen" in der Kinderoper "Schneewittchen" in der Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 25.Oktober, 19h30 - Solo-Konzert Faure, Duparc, Debussy, Pfitzner & Schubert in der Krypta St.Peter, Wien
  • 26.Oktober, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 27.Oktober, 14h00 - "Mariandl" in "Der Diamant des Geisterkönigs" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 28.Oktober, 14h00 - "Prinzessin" in "Der gestiefelte Kater, Kinderoper in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 28.Oktober, 20h15 - Konzert WRO, Palais Auersperg

SEPTEMBER 2018

  • 1.September, 15h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 1.September, 18h30 - "Pamida" in der Operette "Die Wiener Zauberflöte", Kumst Strasshof, NÖ - nähere Infos hier
  • 2.September, 17h00 - "Pamida" in der Operette "Die Wiener Zauberflöte", Kumst Strasshof, NÖ - nähere Infos hier
  • 20.September, 17h00 - Wienerliedkonzert, Mayer am Pfarrplatz, Wien
  • 22.September, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 22.September, 19h30 - "Pamida" in der Operette "Die Wiener Zauberflöte", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 23.September, 14h00 - "Rotkäppchen" in der Kinderoper "Rotkäppchen" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 28.September, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 29.September, 19h30 - "Pamida" in der Operette "Die Wiener Zauberflöte", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 29.September, 14h00 - "Prinzessin" in "Der gestiefelte Kater, Kinderoper in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 30.September, 14h00 - "Tonio" in "der kleine Prinz" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier

AUGUST 2018

  • 1.August, 20h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 2.August, 20h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 4.August, 20h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 5.August, 17h30 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 7.August, 20h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 9.August, 20h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 10.August, 19h30 - "Pamida" in der Operette "Die Wiener Zauberflöte", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 11.August, 20h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 12.August, 17h30 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 14.August, 19h30 - "Pamida" in der Operette "Die Wiener Zauberflöte", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 17.August, 16h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 17.August, 19h30 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 21.August, 19h30 - "Pamida" in der Operette "Die Wiener Zauberflöte", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 24.August, 19h30 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 25.August, 15h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 30.August, 19h30 - "Pamida" in der Operette "Die Wiener Zauberflöte", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier
  • 31.August, 19h30 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Krypta St.Peter, Wien - nähere Infos hier

JULI 2018

  • 1.Juli, 10h00 - Sopransolo "Kleine Mariazellermesse", Stift Lilienfeld, NÖ
  • 21.Juli, 20h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 22.Juli, 20h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 25.Juli, 20h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 26.Juli, 20h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier
  • 28.Juli, 20h00 - "Adele" in der Operette "Die Fledermaus", Seebühne Bad Staffelstein, Sommeroperette Coburg - nähere Infos hier

JUNI 2018

  • 2.Juni, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 3.Juni, 14h00 - "Rotkäppchen" in der Kinderoper "Rotkäppchen" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 8.Juni, 16h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 9.Juni, 20h00 - "Bronislawa" in der Operette "Der Bettelstudent", Stift Lilienfeld, NÖ
  • 10.Juni, 14h00 - "Prinzessin" in "Der gestiefelte Kater, Kinderoper in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 14.Juni, 19h30 - "Bronislawa" in der Operette "Der Bettelstudent" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier.
  • 16.Juni, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 17.Juni, 14h00 - "Tonio" in "der kleine Prinz" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 21.Juni, 18h30 - Konzert im Amtshaus Döbling

MAI 2018

  • 1.Mai, 19h00 - "Bronislawa" in "Der Bettelstudent, St.Peter/Au - nähere Infos hier
  • 3.Mai, 19h30 - "Antschi" in "Der Liebeswalzer", Operette in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 13.Mai, 14h00 - "Tonio" in "der kleine Prinz" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 19.Mai, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 20.Mai, 14h00 - "Rotkäppchen" in der Kinderoper "Rotkäppchen" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 26.Mai, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 26.Mai, 18h30 - "Bronislawa" in "Der Bettelstudent, KUMST Strasshof/Nordbahn, NÖ
  • 31.Mai, 19h30 - "Bronislawa" in der Operette "Der Bettelstudent" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier.

APRIL 2018

  • 6.April, 19h00 - Konzert im Bezirksmuseum Liesing
  • 7:April, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 8.April, 14h00 - "Prinzessin" in "Der gestiefelte Kater, Kinderoper in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 10.April, 19h30 - "Franziska Cagliari" in der Operette "Wiener Blut" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 19.April, 19h30 - "Antschi" in "Der Liebeswalzer", Operette in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 21.April, 14h00 - "Tonio" in "der kleine Prinz" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 22.April, 16h00 - Konzert mit dem MSV Schubert im HdB Donaustadt
  • 26.April, 19h30 - "Antschi" in "Der Liebeswalzer", Operette in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 28.April, 14h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 29.April, 14h00 - "Mariandl" in "Der Diamant des Geisterkönigs" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier

MÄRZ 2018

  • 4.März, 16h30 - "Prinzessin" in "Der gestiefelte Kater, Kinderoper im KUMST Strasshof, NÖ
  • 8.März, 19h30 - "Franziska Cagliari" in der Operette "Wiener Blut" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 11.März, 14h00 - "Prinzessin" in "Der gestiefelte Kater, Kinderoper in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 17.März, 14h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 18.März, 16h30 - "Prinzessin" in "Der gestiefelte Kater, Kinderoper im KUMST Strasshof, NÖ
  • 23.März, 19h00 - Operettengala Stadttheater Wiener Neustadt
  • 24.März, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 24.März, 16h30 - Operettenkonzert mit dem Kammerorchester Wienstrom, Kulturfleckerl Essling

FEBRUAR 2018

  • 2.Februar, 19h00 - "Peppi Pleininger" in "Wiener Blut", TAM Waidhofen/Thaya - nähere Infos hier.
  • 3.Februar, 19h00 - "Peppi Pleininger" in "Wiener Blut", TAM Waidhofen/Thaya - nähere Infos hier.
  • 4.Februar, 19h00 - "Peppi Pleininger" in "Wiener Blut", TAM Waidhofen/Thaya - nähere Infos hier.
  • 6.Februar, 19h30 - Liederabend Krypta St.Peter
  • 10.Februar, 14h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 15.Februar, 19h30 - "Franziska Cagliari" in der Operette "Wiener Blut" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 17.Februar, 14h00 - "Tonio" in "der kleine Prinz" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 18.Februar, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 20. Februar, 19h00 - Liederabend Gesellschaft für Musiktheater
  • 24. Februar, 14h00 - "Papagena" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 25.Februar, 14h00 - "Prinzessin" in "Der gestiefelte Kater, Premiere, Kinderoper in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier

JÄNNER 2018

  • 3.Jänner, 14h00 - "Papagena/Königin" in in der Zauberflöte für Kinder Weihnachtsspecial in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 4.Jänner, 19h30 - "Adele" in "Die Fledermaus" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 5.Jänner, 14h00 - "Papagena" in in der Zauberflöte für Kinder Weihnachtsspecial in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 6.Jänner, 14h00 - "Gretel" in "Hänsel und Gretel" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 6.Jänner, 19h30 - "Adele" in "Die Fledermaus" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 7.Jänner, 14h00 - "Papagena" in "Die Zauberflöte" für Kinder Weihnachtsspecial in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 12.Jänner, 19h00 - "Ida" in "Die Fledermaus" im Großen Sendesaal des NDR Rundfunkorchesters, Hannover - nähere Infos hier
  • 14.Jänner, 14h00 - "Pamina" in in der Zauberflöte für Kinder Weihnachtsspecial in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 20.Jänner, 14h00 - "Rotkäppchen" in der Kinderoper "Rotkäppchen" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 27.Jänner, 14h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 28.Jänner, 14h00 - "Tonio" in "der kleine Prinz" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier

DEZEMBER 2017

  • 17.Dezember, 17h00 - Sopranpart "Oratorio de Noel" von Camille Saint-Saens, Pfarrkirche Strebersdorf
  • 25.Dezember, 14h00 - "Papagena/Königin" in in der Zauberflöte für Kinder Weihnachtsspecial in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 29.Dezember, 19h30 - "Adele" in "Die Fledermaus" im KUMST STRASSHOF - nähere Infos hier
  • 30.Dezember, 14h00 - "Papagena/Königin" in in der Zauberflöte für Kinder Weihnachtsspecial in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 30.Dezember, 19h30 - "Adele" in "Die Fledermaus" im Stadttheater Wiener Neustadt - nähere Infos hier
  • 31.Dezember, 20h00 - "Adele" in "Die Fledermaus" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier

NOVEMBER 2017

  • 4.November, 18h00 - Konzert "Franz Schubert" im Mautnerschlößl, Floridsdorf - nähere Infos hier
  • 11.November, 14h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier
  • 12.November, 14h00 - "Rotkäppchen" in der Kinderoper "Rotkäppchen" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 16.November, 19h00 - "Antschi Führinger" in "Der Liebeswalzer" v. C.M.Zieher im Liebhardsthaler Bockkeller - nähere Infos hier
  • 19.November, 16h00 - "Herbstkonzert" mit dem Musikverein Schubert, HdB Donaustadt
  • 24.November, 19h30 - "Hinundherlaufer" in der Operette "Lohengelb" v. F.v. Suppé im KUMST Strasshof - nähere Infos hier
  • 25.November, 18h30 - "Hinundherlaufer" in der Operette "Lohengelb" v. F.v. Suppé im KUMST Strasshof - nähere Infos hier
  • 26.November, 17h00 - "Hinundherlaufer" in der Operette "Lohengelb" v. F.v. Suppé im KUMST Strasshof - nähere Infos hier

OKTOBER 2017

  • 1.Oktober, 10h00 - Sopransolo "Piccolominimesse" v. W.A.Mozart, Stiftskirche Lilienfeld, Übertragung Ö2
  • 1.Oktober, 14h00 - "Tonio" in "der kleine Prinz" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 7.Oktober, 14h00 - "Rotkäppchen" in der Kinderoper "Rotkäppchen" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 15.Oktober, 15h00 - "Rotkäppchen" in der Kinderoper "Rotkäppchen" im KUMST Strasshof - nähere Infos hier
  • 21.Oktober, 14h00 - "Mariandl" in "Der Diamant des Geisterkönigs" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier
  • 21.Oktober, 18h30 - "Antschi Führinger" in "Der Liebeswalzer" v. C.M.Zieher im KUMST Strasshof - nähere Infos hier
  • 22.Oktober, 17h00 - "Antschi Führinger" in "Der Liebeswalzer" v. C.M.Zieher im KUMST Strasshof - nähere Infos hier
  • 28.Oktober, 19h00 - Wienerliedkonzert mit den Oberbaumgartner Schrammeln in Murau
  • 29.Oktober, 14h00 - "Papagena/Königin" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier

SEPTEMBER 2017

  • 2.September, 18h30 - "Bronislawa" in der Operette "Der Bettelstudent" beim Marchfelder Operettenfestival - nähere Infos hier.
  • 3.September, 17h00 - "Bronislawa" in der Operette "Der Bettelstudent" beim Marchfelder Operettenfestival - nähere Infos hier.
  • 12.September, 15h - Zu Gast bei "Gaidos um Drei" - nähere Infos hier.
  • 21.September, 19h30 - "Cagliari" in der Operette "Wiener Blut" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier.
  • 23.September, 14h00 - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier.
  • 26.September, 19h30 - Wienerliedkonzert Amtshaus Brigittenau
  • 28.September, 19h30 - "Cagliari" in der Operette "Wiener Blut" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier.
  • 30.September, 14h - "Pamina" in der Zauberflöte für Kinder in der Krypta St.Peter/Wien - nähere Infos hier

AUGUST 2017

  • 11.August, 19h30 - "Peppi Pleininger" in der Operette "Wiener Blut" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier.
  • 26.August, 18h30 - "Bronislawa" in der Operette "Der Bettelstudent" beim Marchfelder Operettenfestival - nähere Infos hier.
  • 27.August, 17h00 - "Bronislawa" in der Operette "Der Bettelstudent" beim Marchfelder Operettenfestival - nähere Infos hier.
  • 30.August, 19h30 - "Bronislawa" in der Operette "Der Bettelstudent" in der Krypta St.Peter - nähere Infos hier

Terminkalender

Diese Rubrik enthält keine Artikel.